суббота, 12 января 2013 г.

Кружевная брошь с желудями.


Кружевная брошь с желудями





 
 
Дальше описание и больше фото.


Консервативная брошь. Отличается своей строгостью, несмотря на то, что брошь декорирована густыми кружевами,  цветком на переднем плане и подвесками в виде желудей. 

 
 
 
Эта строгость не мешает ей быть  естественной и теплой, благодаря своим коричневым оттенкам, и конечно же 5 желудей создают ощущение родной земли, леса, старого дуба, который часто бывает для  нас одним из  воспоминаний  нашего детства.





 
Для вязания использовалась тонкая турецкая хлопковая пряжа "Yarn Art Violet"  и "Pelican", мне кажется тонкой нитью можно передать больше декоративных элементов , больше фактур.  Например, двум пересеченным полоскам на броши  - мне хотелось  придать фактуру дерева, густые кружева - это края  сухих дубовых листьев разного цвета, шляпка у желудей с зернистой  поверхностью  очень хорошо получается плотной вязкой.  И конечно же кружева добавляют ощущение  колыхания листвы на ветру, воздушности и лёгкости.




 
 
Цвета подбирались,  так чтобы брошь  универсально сочетались и с верхней одеждой, и с офисной, и с  непринужденной повседневной,  и в то же время  брошью  можно дополнить и некоторые наряды.



 
Природные естественные цвета - темно -коричневый (цвет кофе, чернозёма), и темный  кремовый (крем-брюле),  позволяют чувствовать себя уютно  и комфортно.


 
 
 
 
Надеюсь , что будущая хозяйка данной броши будет в ней исключительно элегантна и женственна.

Подробности покупки мы можем обсудить по электронной почте:  n50000@yandex.ru.
А также в магазине на Ярмарке Мастеров.

 


 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...